Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Addresss: No.24, das vierte Industriegebiet, HouTing-Straße, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Shenzhen, China
Fabrik: Nr. 32, 2. Straße Luxi, Xixi Straße, Liaobu-Stadt, Dongguan, China.
Regelarbeitszeit: 8:00-20:00 (Peking-Zeit)
Faxen: 0086-755-33850799
Kontakte : Ms. Ida Ray (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Letzter Login: Stunden 12 minuts vor
Berufsbezeichnung : Foreign trade manager
Telefon : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
E-Mail : ida@powerworld-e.com
Kontakte : Mr. Ban Pan (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Letzter Login: Stunden 12 minuts vor
Berufsbezeichnung : Sales manager
Telefon : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
E-Mail : ban@powerworld-e.com
Kontakte : Ms. Lydia Xie (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Letzter Login: Stunden 12 minuts vor
Berufsbezeichnung : sales manager
Telefon : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
E-Mail : lydia@powerworld-e.com
Kontakte : Mr. Brady Peng (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Letzter Login: Stunden 12 minuts vor
Berufsbezeichnung : sales manager
Telefon : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
E-Mail : brady@powerworld-e.com
Kontakte : Mr. Albert Yang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Letzter Login: Stunden 12 minuts vor
Berufsbezeichnung : sales manager
Telefon : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
E-Mail : albert@powerworld-e.com
Kontakte : Mr. Steven Tang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Letzter Login: Stunden 12 minuts vor
Berufsbezeichnung : sales manager
Telefon : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
E-Mail : steven@powerworld-e.com
Kontakte : Ms. Enya (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Letzter Login: Stunden 12 minuts vor
Berufsbezeichnung : Sales Manager
Telefon : 008615112675010
E-Mail : enya@powerworld-e.com
Kontakt-Lieferant
Ändern Sie Sprache

Select Language